H. Fischer, um 1945
Stift Melk, signiert und datiert H. Fischer 1949, Öl auf Karton, 50 x 39,5 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Specialist: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
31.08.2010 - 15:00
EUR 260.-
H. Fischer, um 1945
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 31.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 31.08.2010 |